Современные экшен-камеры и фитнес-трекеры со скидкой

Сергей Васильев, опубликовано 31 марта 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Онлайн-магазин GearBest устроил весенний ценопад и установил скидки на новейшие экшен-камеры, камеры видеонаблюдения и фитнес-трекеры. Цены снижены на более чем 10 устройств из этих категорий образца 2017 года, и все они будут доставлены вам совершенно бесплатно.

SJCAM SJ5000X

К примеру, экшен-камера SJCAM SJ5000X в черном цвете корпуса стоит всего $125 по промо-коду «SJ5000X», и в комплекте с ней вы получите более 15 аксессуаров, среди которых есть всевозможные крепления и даже герметичный бокс для подводной съемки. Сама камера обладает очень компактными размерами и защитой от ударов и падений, и внутри ее небольшого корпуса есть съемный аккумулятор емкостью 900 мАч, 12-мегапиксельная матрица Sony IMX078, слот microSD под карты до 128 Гб и даже сенсорный экран с диагональю 2 дюйма, а на передней панели установлена оптика с углом обзора 170 градусов и автоматической чувствительностью ISO, настраиваемой в диапазоне от 100 до 800 единиц. Такой набор, включающий в себя мощный процессор позволяет записывать видео в разрешении вплоть до Ultra HD или 4К, и затем передавать его по WI-FI на мобильное устройство. Заряда батареи хватит на 80 минут записи в формате Full HD. Стоит SJCAM SJ5000X $125 по купону «SJ5000X».

фитнес-браслет Y2 Plus

В дополнение к этой экшен-камере можно купить фитнес-браслет Y2 Plus, который тоже пригодится при занятиях спортом, в том числе и экстремальным. Стоимость устройства в черном корпусе снижена до $13 (купон не требуется), и в нем при этом есть сенсорный OLED-дисплей и возможность синхронизации по Bluetooth со смартфоном на базе Android и iOS. Браслет Y2 Plus надежно защищен от пыли и воды по стандарту IP67 и работает до 25 дней от встроенной батареи емкостью 60 мАч, а в список его основных характеристик входят сенсор сердечного ритма, шагомер и контроллер качества сна. Также его можно использовать для получения уведомлений о поступивших на смартфон  сообщениях и звонках, к тому же это отличный будильник, который разбудит вас сильной вибрацией. Ремешок браслета выполнен из гипоаллергенного материала.

Помимо Y2 Plus и SJCAM SJ5000X в новой акции от GearBest участвуют и камеры видеонаблюдения. Модель Xiaomi Wireless Smart IP в белом цвете подешевела до $60, тогда как COTIER TV — 533H2 / AH и COTIER TV — 632H2 / AH стоят $21 и $25 соответственно по купонам «COTIER» и «COTIERTV».