Экшн-камера MGCOOL Explorer ES может снимать под водой

Сергей Васильев, опубликовано 28 марта 2017 г.

Состоялась презентация компактной экшен-камеры MGCOOL Explorer ES, способной работать под водой на глубине до 30 метров. Новинка пишет видео в разрешении 3К, и уже сегодня она доступна для предварительного заказа в интернет-магазине GearBest по очень привлекательной цене.

MGCOOL Explorer

Прием заказов на камеру MGCOOL Explorer ES в GearBest продлится до 14 апреля включительно, и в этот период она может стать вашей всего за $32 в черном или серебристом цвете корпуса и с очень богатой комплектацией. Камера поставляется с герметичным боксом для подводной съемки и креплениями на руль и шлем, плюс производитель положил в коробку специальное крепление на стабилизатор, дата-кабель и зарядное устройство.

MGCOOL Explorer ES можно использовать для записи экстремального видео, роликов для вашего канала на YouTube, а также в качестве автомобильного или мотоциклетного видеорегистратора, и все это в разрешении до 3К, которое в три раза выше по сравнению с Full HD. Камера оснащена 16-мегапиксельной матрицей и оптикой со 170-градусным углом обзора, что позволяет захватывать в кадр максимум деталей. Основу новинки составляет процессор Allwinner V3.

MGCOOL Explorer

MGCOOL Explorer ES работает от аккумулятора емкостью 1050 мАч, рассчитанного на 80 минут записи видео в формате Full HD и подзарядку в течение 2 часов. АКБ здесь съемная, что дает возможность брать с собой несколько элементов питания. Весь отснятый контент можно посмотреть на встроенном экране с диагональю 2 дюйма и разрешением 320х240 пикселей.

В камеру MGCOOL Explorer ES встроены микрофон, динамик, автофокус и технология TimeLapse для записи видеороликов с красивым замедлением. Также есть модуль WI-FI для удаленного управления на расстоянии до 10 метров и передачи отснятого материала на мобильное устройство. В самой камере видео и фото хранятся на карте памяти microSD до 64 Гб. Стоит MGCOOL Explorer ES в рамках предварительного заказа в GearBest ровно $32.