Распродажа смартфонов от крупных китайских брендов в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 10 марта 2017 г.

В интернет-магазине GearBest проходит акция, посвященная смартфонам от китайских производителей, известных во все мире. Сегодня цены были снижены на продукцию компаний Xiaomi, OnePlus и Umi, и каждый акционный смартфон будет доставлен вам совершенно бесплатно в пределах России.

Xiaomi Redmi 4A

Первым в списке идет смартфон Xiaomi Redmi 4A в золотом цвете корпуса, представленный в распродаже сразу в двух модификациях. Первая стоит $103 по купону «Redmi4AGB» и поставляется китайской версией прошивки MIUI 8, тогда как на вторую, оцененную уже в $113 по коду «Redmi4AS», устанавливается глобальная версия MIUI 8, плюс в комплекте поставляется зарядное устройство с евро-коннектором. В остальном смартфоны идентичны. Xiaomi Redmi 4A – это 5-дюймовый моноблок в золотом цвете корпуса, который предложит своему владельцу 2 Гб оперативной памяти, экран с разрешением 1280х720 пикселей, поддержку LTE-сетей на двух SIM-картах, а также Android 6, АКБ емкостью 3120 мАч, фотокамеры на 5 и 13 Мп и 16 Гб встроенной  памяти со слотом microSD до 128 Гб.

Umi Plus

Далее, GearBest снизил цену на смартфон Umi Plus до $160 при условии активации купона «UmiPlusE». В данной модели присутствуют сенсорный Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма, ОС Android 6.0, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти и центральный процессор MediaTek Helio P10 с частотой 8х1,8 ГГц. Моноблок характеризуется металлическим корпусом, фотокамерами с матрицами 5 и 13 Мп и батареей емкостью 4000 мАч. В наличии поддержка сотовых сетей четвертого поколения, функция панорамной съемки и поддержка быстрой зарядки аккумулятора.

OnePlus 3T

Скидка также установлена на смартфон OnePlus 3T – мощный флагман, анонсированный в декабре 2016 года. По промо-коду «OnePlus3TS» он станет вашим всего за $400, и за эти деньги вы получите смартфон, способный конкурировать со всеми топовыми моделями 2017 года. В его распоряжении есть встроенная память объемом 64 Гб, а также оперативная память 6 Гб, и все это сочетается с флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 821, частота которого составляет 2,1 ГГц. Вместе с этим в смартфоне присутствуют фотокамеры с разрешением 16 Мп для фронтальной и основной, две SIM-карты, модуль LTE, АКБ емкостью 3400 мАч и Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма.