Umi Plus – 8-ядерный 4G-смартфон стоимостью менее $180

Сергей Васильев, опубликовано 13 января 2017 г.

Смартфон Umi Plus, вышедший в последней четверти 2016 года, сегодня можно приобрести по сверхнизкой цене. На момент анонса за него просили свыше $200, но сейчас в интернет-магазине GearBest за него можно заплатить менее $180, да еще и с бесплатной доставкой по России, и сделать это на удивление просто.

Umi Plus

Все, что потребуется для получения скидки на Umi Plus, так это промо-код «GBUmiPlus», дающий право рассчитывать на итоговую стоимость в размере $170. Купон действует только на 300 экземпляров смартфона, так что советуем не тянуть с оформлением покупки. Акция актуальна для двух складов GearBest, европейского и гонконгского и имеет ограничение по времени проведения. Отправка первых партий заказанных смартфонов с обоих складов начнется уже через пару дней, 16 января.

Umi Plus

За $180 моноблок Umi Plus является очень выгодным приобретением, потому как ни один другой смартфон с идентичной ценой не сможет сравниться с ним по наполнению. В тонком металлическом корпусе этого гаджета скрыты 4 Гб оперативной памяти и штатный накопитель на 32 гигабайта, а в центральном процессоре работают сразу 8 ядер с частотой 1,8 ГГц, и это известный Helio P10 от MediaTek.

Экран Umi Plus представляет собой Full HD-панель с диагональю 5,5 дюйма и матрицей IPS, которая скрыта под изогнутым усиленным стеклом. Встроенные в смартфон фотокамеры снимают в разрешении 5 и 13 мегапикселей, а слот microSD позволяет устанавливать карты памяти до 256 Гб. Также в смартфоне предусмотрено два SIM-слота, и они оба поддерживают подключение к сотовым сетям LTE или 4G.

Umi Plus несет в себе аккумулятор повышенной емкости, 4000 мАч, но при этом толщина его корпуса не превышает 9 миллиметров. Смартфон весит 185 граммов и работает на базе ОС Android 6.0, а стоит он при этом всего $170 по купону «GBUmiPlus» в магазине GearBest.