Моноблочный ПК Onda B250 можно купить со скидкой

Сергей Васильев, опубликовано 6 января 2017 г.

Моноблочный настольный компьютер Onda B250 из ассортимента интернет-магазина GearBest поступил в продажу в последних числах 2016 года. Выполненный в прочном корпусе с очень интересным дизайном, он доступен в белом цвете и является оптимальной заменой для настольного офисного ПК или домашнего компьютера начального уровня.

Onda B250 DOS All In One PC

На новый десктоп Onda B250 действует солидная скидка: по купону «OndaB» его можно приобрести всего за $359, и даже можно не докупать к нему традиционную клавиатуру: GearBest предлагает заменить ее на намного более функциональное решение под названием Laser Projection. Это небольшой гаджет размером с небольшой пауэрбанк, при помощи лазера проецирующий на рабочую поверхность стола виртуальные кнопки клавиатуры. Laser Projection занимает крайне мало места на рабочем столе и синхронизируется с ПК по Bluetooth. Стоит такой аксессуар в GearBest всего $32 по купону «LCDGB».

Onda B250 DOS All In One PC

Заплатив $359 за Onda B250, вы получите моноблочный настольный компьютер с Full HD-экраном, основанном на матрице IPS с диагональю 21,5 дюйма и наделенным светодиодной подсветкой. Системная плата ПК скрыта внутри корпуса монитора и включает в себя 4 Гб оперативной памяти и процессор Intel Celeron модели G1840 – это 2-ядерный чип с частотой 2,8 ГГц. Вместо винчестера и флеш-памяти здесь установлен скоростной SSD-накопитель емкостью 120 Гб. Что касается ОЗУ, то 4 Гб здесь представлены одной планкой SODIMM DDR3L, а рядом присутствует свободный слот под еще 4 гигабайта.

В Onda B250 есть встроенные веб-камера и микрофон, а набор интерфейсов включает в себя 4 порта USB 2.0 и 2 USB 3.0, сетевую карту, HDMI-выход и вход под наушники и микрофон. Весит компьютер 5,8 кг вместе с модулем Bluetooth. Чип Wi-Fi в данной модели не предусмотрен и может быть установлен в виде отдельного USB-устройства.