Успей купить экшн-камеру по сверхвыгодной цене!

Сергей Васильев, опубликовано 10 ноября 2016 г.

Онлайн-магазин GearBest запустил новую акцию, посвященную исключительно фанатам экстремального спорта и отдыха. Как известно, от такого времяпрепровождения удовольствие можно получить дважды: во время самого процесса и уже после, когда смотришь записанные ролики. Эти самые ролики лучше всего писать на специальные устройства – экшн-камеры, способные выдержать экстремальные нагрузки, смертельные для обычных камер. Их-то и предлагает GearBest в рамках новой распродажи, в которой участвуют свыше 20 товаров – есть и сами камеры, и аксессуары к ним.

Успей купить экшн-камеру в GearBest по сверхвыгодной цене

Скидки распространяются на самые популярные модели экшн-камер от наиболее известных китайских брендов: к примеру, в списке есть даже знаменитая SJ7000 с защитой от воды по цене $40, а вместе с ней – и Elephone EleCam Explorer Elite за $60, способная вести запись в разрешении Ultra HD или 4К. Все цены указаны уже с учетом скидок. Акция продлится до 15 ноября включительно или до опустошения складов GearBest. Каждый товар представлен в ограниченном количестве экземпляров.

Успей купить экшн-камеру в GearBest по сверхвыгодной цене

Также в распродаже участвуют и камеры, способные записывать панорамное видео: Elephone Elecam 360 стоит всего $112, а GitUp Git2 с разрешением 2К можно купить и вовсе за $95. Для тех, кто только открывает для себя мир экшн-камер и не готов пока к покупке серьезной аппаратуры, подойдут модели начального сегмента, например, A9 HD стоимостью $24. Она ведет запись в разрешении Full HD. В список акционных аксессуаров GearBest внес комплект креплений CP-GP258 (22 в 1) стоимостью $19, алюминиевый корпус SMACO для камеры Xiaomi Yi II за $10, а также корпус SMACO с защитой от воды стоимостью $7 для все той же Xiaomi Yi II. Для всех участвующих в акции устройств и аксессуаров действует бесплатная доставка по всей территории России.