GearBest предлагает выгодные цены на планшеты и аксессуары Cube

Катерина Лысенко, опубликовано 12 августа 2016 г.

Китайская компания Cube сообщила о выпуске нового планшета i7 Book под управлением ОС Windows, который превращается в ноутбук при подключении аппаратной клавиатуры. Модель на данный момент можно приобрести в интернет-магазине GearBest, который в честь релиза сократил стоимость и на нее, и еще несколько продуктов марки Cube.

GearBest

Под акцию GearBest попало одновременно девять планшетных компьютеров Cube: самой минимальной скидкой является 30-процентная, а максимальной — в размере 70%. При этом, промо-акция ограничена по времени и по количеству товаров, которые в ней участвуют. Скидка затронула и планшетные компьютеры Cube iWork11, iWork8 Air, iWork8 Ultimate, i7 Stylus, T8 Super, Cube i10, Cube i9, Cube U27GT и I7 Remix.

GearBest

Большинство из этих планшетов работает под управлением ОС Windows 10, однако имеются версии и на основе ОС Google Android и Remix OS (аналог Android с интерфейсом в стиле Windows). Стоимость данных устройств варьируется в диапазоне $64-323 и зависит только от модели, а не от ее расцветки. В дополнение к ним доступны стилусы: 5-долларовый Cube Stylus Pen и 29-долларовый Cube CEP01.

GearBest

Новый Cube i7 Book в корпусе темно-синего цвета оценен в $323, несмотря на то, что модель является передовой и оснащается Full HD-экраном и современной «десятой» Windows. Аппаратная клавиатура для этого устройства обойдется покупателям в $52. В основу модели лег экономичный процессор Intel Core m3-6Y30 поколения Skylake с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб ROM. Кроме того, устройство оснащено аккумулятором емкостью 4300 мАч.