Распродажа 12.12 в GearBest: беспрецедентно низкие цены на более чем 50 гаджетов

Максим Мишенев, опубликовано 12 декабря 2017 г.
Рубрика: Акции

Крупный интернет-магазин GearBest запустил новую акцию под названием «12.12», в рамках которой предлагает приобрести несколько десятков современных и полезных гаджетов по очень низким ценам. Никакие промо-коды не нужны: просто оформляете заказ, получаете солидную скидку и ждете свою посылку, не оплачивая за ее доставку ни рубля. Но помните: распродажа продлится всего лишь три дня.

GearBest

Новая акция от GearBest подразумевает скидки более чем на 55 самых разных товаров, которые точно пригодятся в 2018 году каждому из нас. Это и смартфоны, и планшеты, и самая разная светодиодная техника, есть даже современные украшательства для дома, квадрокоптеры, ноутбуки, настольные компьютеры и рации.

Производители всех товаров хорошо известны в России: это в первую очередь Xiaomi и Chuwi, выпускающие самую разную технику. К примеру, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 обойдется вам всего в $25, а популярный бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X с 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ROM и глобальной прошивкой оценивается в $113. Даже внешние аккумуляторы данной марки можно купить со скидкой: Powerbank 2C емкостью 20000 мАч с двумя входами USB стоит $24, и от него можно заряжать любую технику, даже ноутбук Chuwi H10 Pro – трансформер на Windows 10 с 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ROM и стоимостью $200 (с учетом скидки).

Эти и другие товары вы можете найти на официальной странице GearBest, посвященной акции «12.12».