Опубликованы спецификации смартфона AllCall Madrid

Максим Мишенев, опубликовано 5 декабря 2017 г.

Компания AllCall выложила в сеть новые подробности о своем смартфоне Madrid с интересным стильным дизайном. Сведения затрагивают его аппаратную начинку и даже включают результат тестирования в AnTuTu – самом популярном и авторитетном бенчмарке в мире.

AllCall Madrid

Новый AllCall Madrid, как сообщается, построен на процессоре MediaTek MT6580 с четырьмя ядрами и встроенной в него видеокартой ARM Mali-400 MP2 с двумя ядрами и частотой 500 МГц. Экран смартфона производится японской компанией Sharp, и это матрица IPS с высоким разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей при диагонали 5,5 дюйма.

AllCall Madrid

В арсенале нового AllCall Madrid имеются батарея емкостью 2600 мАч, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб памяти встроенной (также выйдет версия с 32 Гб ROM) и фотокамера на 8 мегапикселей от Sony с эффективным портретным режимом, автофокусом и вспышкой. Разрешение фронтальной фотокамеры составляет 2 мегапикселя. Из коробки смартфон AllCall Madrid поддерживает сети GSM и 3G, располагает GPS-ресивером для навигации, двумя слотами под SIM-карты и предустановленной ОС Android 7.1 Nougat от Google.

AllCall Madrid

Купить данный моноблок, набравший 23377 баллов в AnTuTu, можно по очень низкой цене: в период с 12 по 18 декабря текущего года пройдет его предварительная распродажа, где его стоимость составит всего $50. Заказать смартфон можно на AliExpress, а подробности о нем и других продуктах AllCall есть на официальном сайте производителя.