В GearBest начался Киберпонедельник сразу с двумя распродажами

Катерина Лысенко, опубликовано 29 ноября 2017 г.
Рубрика: Акции

Не успела пройти Черная пятница, как интернет-магазин GearBest запустил Киберпонедельник сразу с двумя распродажами. Действовать акция будет до 30 ноября включительно. За счет такого решения количество товаров со скидкой выросло вдвое и составило более 70 лотов.

GearBest

Киберпонедельник в GearBest уже начался и доступны по следующим адресам: по этому и этому. Все что нужно – зайти на сайт, зарегистрироваться и приобретать товары со скидкой (традиционно по всей России доставка покупок абсолютно бесплатна). Интернет-магазин предлагает уйму различных товаров от домашней утвари и детских игрушек до смартфонов и ноутбуков. Доступные цены будут установлены и на скутеры, наушники, гарнитуры, фитнес-трекеры, квадрокоптеры, роботы-пылесосы (например, на iLife V7S Pro в розовом цветовом решении), 3D-принтеры и пр.

В рамках акции покупателям предлагается так называемый «счастливый мешок», включающий в себя  особый товар на определенную сумму: это может быть гаджет, наименование которого станет известно после покупки. Пользователь остается в плюсе, поскольку стоимость содержимого гораздо больше стоимости «мешка». Так, за 5300 рублей можно стать обладателем смартфона от Xiaomi, наделенного двойной камерой и большим экраном.

GearBest

Для удобства GearBest разделил товары на десять отдельных категорий: смартфоны, бытовая техника, электрические инструменты, компьютеры и сетевое оборудование (роутеры, неттопы, ТВ-приставки), потребительская электроника, светодиодная подсветка (LED-лампы, фонари, настольные лампы и т.д.), игрушки и хобби, аксессуары для спорта и отдыха, дом и сад, планшеты и аксессуары. Потому поспешите поучаствовать в Киберпонедельнике и в обеих акциях до 30 ноября.