Intel-лигентная акция в GearBest: скидки на десятки гаджетов с процессорами Intel

Сергей Васильев, опубликовано 4 сентября 2017 г.

Компания Intel производит одни из самых популярных процессоров во всем мире, и на них работают компьютеры, серверы, ноутбуки и множество мобильных гаджетов, от смартфонов до планшетных компьютеров. У нее также очень много поклонников по всему свету, и специально для них интернет-магазин GearBest запустил новую акцию, в рамках которой продает несколько десятков устройств с CPU от Intel по очень низким ценам.

Intel-лигентная акция в GearBest

Принять участие в распродаже может любой желающий в период с 6 по 25 сентября текущего года включительно, и для этого нужно лишь оформить заказ и активировать промо-код, прилагающийся к понравившемуся товару, после чего дождаться его доставки до почтового отделения. На многие товары цены снижены без промо-кодов в рамках флеш-сейла, и подробнее об этом можно узнать на странице акции по этому адресу.

В списке предложений GearBest встречаются ноутбуки, системные блоки, планшетные компьютеры и даже моноблочные ПК в паре с трансформерами, способными превращаться из ноутбуков в планшеты и обратно. Более того, на многие из представленных лотов можно получить 50-процентную скидку каждый день в 16.00, и для некоторых из них также доступны аксессуары, цены на которые снижены до $2 – это могут быть стилусы и даже аппаратные клавиатуры для планшетов, которые вне акции стоят более $50.

Chuwi SurBook

Среди всех лотов можно встретить массу новинок от крупных китайских брендов, известных в России – это, к примеру, Chuwi SurBook 2 – профессиональный планшет на базе Windows 10, подешевевший с $532 до $420 c купоном «intel03». В каталоге можно найти и популярный имиджевый ноутбук Xiaomi Air 13 в его топовой комплектации с процессором Intel Core i7 стоимостью $820 с промо-кодом «intel04».

Как и всегда, не обошлось без настоящей экзотики: GearBest предлагает самый компактный ноутбук в мире GPD Pocket за $496, мощный игровой ноутбук MSI GL62M 7REX — 1252CN, недоступный в России, ровно за $1000 и GPD Win – портативную игровую приставку, тоже на процессоре Intel стоимостью $355.

Всего в новой акции от GearBest участвует более 40 компьютеров, ноутбуков и планшетов, и на многие из них действует ограничение по количеству экземпляров, поскольку столь низкие цены на них не найти более нигде, и есть смысл поторопиться с покупкой.