Глобальная флеш-распродажа: видеокарты для майнинга и многое другое!

Сергей Васильев, опубликовано 28 августа 2017 г.

Интернет-магазин GearBest проводит новую глобальную распродажу, одну из крупнейших за последние несколько месяцев, и приурочена она к началу осени и окончанию жаркого лета 2017. Старт акции назначен на 26 августа на 12.00 по московскому времени, и всех покупателей ждут скидки на десятки самых актуальных товаров этого года, включая мощные видеокарты для игр и майнинга.

Глобальная флеш-распродажа в GearBest

Все желающие приобщиться к движению майнеров и открыть для себя криптовалюту, смогут выбрать в GearBest видеокарты на чипах от NVIDIA, от GTX 1050 до GTX 1080: например, топовая карточка Colorful iGame GTX 1080 Ti Vulcan AD с 11 Гб собственной памяти GDDR5, шиной 382 бит и мощнейшей системой охлаждения стоит в рамках акции всего $890 вместо $1050, а базовую Colorful iGame 1050Ti, которая тоже пригодна для игр, можно взять по цене $196, да еще и с бесплатной доставкой по России.

Глобальная флеш-распродажа в GearBest

Помимо графических ускорителей, на распродаже в GearBest можно приобрести массу других не менее полезных товаров, к примеру, шлемы виртуальной реальности, среди которых есть модели, способные синхронизироваться с камерой на квадрокоптере и транслировать изображение с нее, обеспечивая вид от первого лица с высоты птичьего полета. Сами коптеры тоже имеются, и скидки предусмотрены как на классические, так и на гоночные модели: бесщеточный MJX Bugs 2 B2W в дерзком красном цвете обойдется всего лишь в $160.

Есть у GearBest кое-что и для студентов: в новом учебном году им определенно потребуются флеш-накопители для хранения и переноса информации и стильные рюкзаки для тетрадей, учебников и ноутбуков. Флешки известной марки SanDisk стоят от $11, а цены на многофункциональные рюкзаки стартуют от $25. Ко всему этому прилагаются проекторы, 3D-очки, разнообразная фототехника, лазерные гравировщики, 3D-принтеры и многое другое. Начало распродажи состоялось 26 августа.