Ноутбук MSI GP62M World of Tanks Edition создан для «танкистов»

Максим Мишенев, опубликовано 27 мая 2017 г.

Компания MSI представила ноутбук GP62M World of Tanks Edition, разработанный специально для служащих диванных войск, которые не только во всех комментариях побеждают превосходящие силы противника, но могут и в виртуальных «Танках» показать, кто тут главный.

 MSI GP62M World of Tanks Edition

Внешность мобильного ПК украшена артами из World of Tanks, так что бравые «танкисты» оценят. Как утверждается, MSI GP62M World of Tanks Edition заточен именно под онлайн-игры. Покупая такой ноутбук, геймер получает очень много виртуальных полезностей, среди которых: 2000 единиц игрового золота, три бустера, 60 дней премиум-доступа и эксклюзивную модель советского танка ИС-2. Ценность всего этого в реальном мире равна нулю, но там, за стеклом монитора, все это очень важно и нужно.

Сам по себе MSI GP62M World of Tanks Edition очень мощный: в конфигурацию ноутбука включены сетевая карта Killer на 1 Гбит в секунду, до 32 Гб RAM DDR4-2400, SSD M.2 плюс обычный винчестер, процессор Intel Core i7 поколения Kaby Lake-H и видеокарта GeForce GTX 1050 Ti 4 Гб или GeForce GTX 1050 2 Гб. Все это дополнено экраном на базе IPS-матрицы с диагональю 15,6 дюйма и разрешением Full HD, портами USB-C и USB 3.0, клавиатурой SteelSeries с подсветкой и ОС Windows 10. Стоимость ноутбука MSI GP62M World of Tanks Edition не названа, но обычный MSI GP62M оценивается минимум в 64400 рублей.