Российские артисты выступили в освобожденном Херсоне

Артем Костенко, опубликовано 15 июня 2022 г.
Рубрика: Новости, Россия

Эстафету у российской армии переняли бойцы «певчего батальона»: в только что освобожденный Херсон отправился десант «Русского радио», чтобы поздравить местных жителей с… Днем России. В праздничном концерте на площади перед кинотеатром «Юбилейный» приняли участие группа «Земляне», Роман Архипов, Елена Север, группа СПБ!, ЮрКисс, ВладиМир, Марина Бриз и другие популярные исполнители.

«В непростые времена очень важно напоминать людям, что они не одни, – уверены ЮрКисс и Елена Север. – Мы рады, что сегодня смогли привезти сюда много добрых эмоций, тепла и поддержки. Нужно всегда становиться примером для других и поддерживать своих слушателей в любых ситуациях. Пусть музыка объединит всех вокруг!».

Артисты также посетили контрольно-пропускной пункт, где встретились с российскими воинами и передали им гуманитарную помощь. Отдельная партия, состоящая из медицинских принадлежностей, инвентаря и расходных материалов была направлена в Луганскую республиканскую клиническую больницу. Кстати, это уже не первая поездка звезд «Русского Радио» в горячие точки. Ранее выступления проходили в Донецке и Луганске, на российской базе в Сирии, а также в Крыму.