GearBest устроил в честь MWC 2017 распродажу смартфонов и аксессуаров

Катерина Лысенко, опубликовано 27 февраля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

В Барселоне началась выставка мобильной электроники Mobile World Congress (MWC) 2017, что стало поводом для распродажи в интернет-магазине GearBest. Более 50 смартфонов и аксессуаров доступны по сниженным ценам и могут быть бесплатно доставлены в любой уголок России. Акция имеет ограничение по времени и количеству экземпляров.

GearBest

В рамках распродажи GearBest предлагает смартфоны от таких известных брендов Xiaomi, Lenovo, LeEco, Umi, Ulefone, AGM и Vernee. Помимо смартфонов, можно стать обладателем смарт-часов от тех же именитых производителей. Так, No.1 D5+ доступны по цене в $110, а DOMINO DM368 с круглым экраном и поддержкой 3G – за $90. Модель Ourtime X01S за $69 также обладает поддержкой 3G, но имеет экран квадратной формы.

Смартфоны Xiaomi в акции GearBest представлены в основном бестселлерами, которые уже сумели завоевать любовь пользователей из России. Речь идет о флагмане Xiaomi Mi5 стоимостью $266, оснащенном 32 Гб встроенной памяти и 5,15-дюймовым Full HD-экраном, а также о фаблете Xiaomi Redmi Note 3 Pro за $180 с 5,5-дюймовым экраном и 3 Гб RAM и 32 Гб ROM. Здесь же числится 5-дюймовый Xiaomi Redmi 4 за $170.

GearBest

Под брендом Xiaomi выпускаются и аксессуары: внешний аккумулятор от этой компании емкостью 10 тыс. мА/ч обойдется в GearBest всего в $19, мини-штатив для смартфона можно приобрести за $3, автомобильные держатели смартфонов за $2, магнитный кабель microUSB за $11, а 4-портовое зарядное устройство за $3.

Компании AGM и Nomu представлены в распродаже смартфонами, заключенными в  усиленный корпус с защитой от влаги и пыли. Это AGM X1, оборудованный двойной фотокамерой и поддержкой 4G стоимостью $260 и Nomu S10 за $120. Оба аппарата обладают предустановленной ОС Android и защитным стеклом для экрана. Смартфон Ulefone Gemini тоже получил двойную фотокамеру и в распродаже его стоимость составляет $120.

GearBest

Помимо Nomu и AGM высокопрочные смартфоны выпускает фирма Blackview, моноблок которой тоже участвует в акции: модель BV6000, работающая от батареи емкостью 4,7 тыс. мА/ч и оснащенная 3 Гб ОЗУ, обойдется в $180. Помимо традиционного черного доступен черно-оранжевый вариант расцветки. Под каждым брендом, участвующим в акции, представлено 3-7 смартфонов со скидкой. Имеются совершенно новые модели от компании ASUS: это смартфон ZenFone 2 за $132, обладающий 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем, 4 Гб RAM, 16 Гб ROM и работающий под управлением ОС Android 5.0 с фирменной оболочкой Zen UI.