В GearBest началась распродажа смартфонов Xiaomi и Meizu

Катерина Лысенко, опубликовано 11 февраля 2017 г.

В онлайн-магазине GearBest началась распродажа смартфонов Xiaomi и Meizu. Акция предлагает пару моделей по очень привлекательной стоимости. Традиционно доставка покупки по России является бесплатной. Однако учитывая, что количество смартфонов по доступной цене сильно ограничено, стоит поторопиться и успеть до окончания акции.

GearBest

Итак, в распродаже предлагается 5-дюймовый Meizu M3S, выполненный в необычном цветовом решении: металлическая задняя панель обладает темно-серым оттенком с синевой. Моноблок оценен в $110 (скидка составила 23%) и за эту сумму покупателю предлагается экран разрешением в 1280х720 пикселей, работа в сотовых сетях 4G с доступом к ним сразу по двум SIM-картам, 8-ядерный процессор (тактовая частота составляет 1,5 ГГц), 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб ROM, возможность использовать microSD до 128 Гб, 5- и 13-мегапиксельные фотокамеры и аккумулятор на 3020 мА/ч. Все это управляется ОС Android 6.

GearBest

Вторым смартфоном стал Xiaomi Redmi Pro, экран которого на 0,5 дюйма больше. Full HD-дисплей диагональю в 5,5 дюймов установлена в металлический корпус. Внутри расположился 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20, дополненный 3 Гб оперативной памяти, штатный 32-гигабайтный накопитель и аккумулятор на 4050 мА/ч. Xiaomi Redmi Pro получил поддержку LTE-сетей, 5- и 13-мегапиксельыне камеры, как и предыдущий смартфон. В качестве платформы так же выступает ОС Android 6. Приобрести такую модель можно за $200 с учетом скидки в 59%.