Ваш дом под надежной защитой с IP-камерой Xiaomi Smart

Сергей Васильев, опубликовано 6 февраля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Защитить свой дом или офис можно различными способами, в том числе и установкой IP-камеры, способной передавать данные по Wi-Fi на мобильное устройство или через роутер прямо в Интернет. Среди всего многообразия таких устройств выделяется камера Xiaomi Smart, доступная в магазине GearBest по очень низкой цене.

Xiaomi Smart

Камера Xiaomi Smart может быть куплена в GearBest уже сегодня по цене $24, доступной после активации купона «GBXFZSB». Скидка распространяется на 500 экземпляров новинки, и на каждую из них действует бесплатная доставка в пределах России. Камера весит всего лишь 200 граммов при размерах 15х15х15 сантиметров вместе с подставкой, и специально для нее Xiaomi выпустила фирменное приложение Mi Home, с помощью которого можно получать потоковое видео непосредственно на ваше мобильное устройство.

Несмотря на свои одни из самых компактных в сегменте габариты, камера Xiaomi Smart способна снимать как днем, так и в сумерках, для чего у нее есть специальная подсветка. Ночной режим у нее тоже есть, и она «видит» в полной темноте на расстоянии 9 метров. Получаемые видеоролики имеют разрешение Full HD или 1920х1080 пикселей, а оптика обеспечивает угол обзора 110 градусов.

Xiaomi Smart рассчитана на использование внутри помещений при температуре от  0 до +40 градусов Цельсия. В ее корпус встроены динамик, чувствительный микрофон и слот под карты памяти microSD, куда будут сохраняться записанные ролики. Программное обеспечение включат в себя датчик движения, что позволит настроить ведение записи только при нахождении движущегося объекта в поле зрения камеры.

Фирменное ПО для Xiaomi Smart написано под Apple iOS версии 7 и выше и Google Android не старше версии 4.0 Ice Cream Sandwich, и распространяется оно на бесплатной основе. Камера уже поступила в продажу в белом цвете корпуса и стоит $24 по купону «GBXFZSB» в интернет-магазине GearBest.