Интернет-магазин GearBest предлагает скидки в честь китайского лунного нового года

Катерина Лысенко, опубликовано 1 февраля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

GearBest решил устроить распродажу в честь китайского лунного нового года. Так, любой желающий сможет приобрести нужный и полезный гаджета по сниженной цене, не переплачивая отечественным сетям распространения. В честь праздника GearBest предлагает скидки в размере 17-68% на 132 товара из 13 различных категорий. Доставка по России абсолютно бесплатна.

GearBest

Для каждой из 13 категорий также предлагается специальный купон, позволяющий получить скидку до 21%. GearBest обладает крупными складами во многих регионах мира, среди которых США и Европа, где в честь китайского праздника устанавливаются скидки до 80%. Так что туда тоже стоит заглянуть. Итак,  для смартфонов действует код GBMBP, код GBTPC – для планшетов, GBCE – для потребительской электроники, для компьютерных аксессуаров предусмотрен код GBCNA, для электроники и инструментов – GBTE, скидки по купону CARF выдаются для автомобильных аксессуаров, игрушки на радиоуправлении получили код RCOF, все товары для красоты и здоровья можно приобрести со скидкой по коду HEA, также предусмотрен купон для устройств для дома –HOME, светотехники – LIGH, носимой электроники – GBWATCH, спортивных аксессуаров и одежды – OUTF и GBNYAL соответственно.

GearBest

Среди смартфонов в распродаже имеются модели брендов Oukitel, ASUS, уже зарекомендовавших себя, как производителей качественных гаджетов, а также новых фирм, таких как IMAN, представившей мужской смартфон Victor с поддержкой 4G и стильным дизайном. Его стоимость составляет $230 (скидка – 55%). В списке планшетов выделяется игровая консоль GPD WIN на базе ОС Windows 10 за $350 и планшетник CHUWI Hi10 Pro на основе 4-ядерного процессора по цене в $222 (скидка 49%). В категорию «потребительская электроника» входят, в первую очередь, VR-шлемы (MAGICSEE M1 по цене в $145), наушники (Bluedio F800 за $53) и экшен-камеры (SJCAM SJ5000X за $136). Флеш-карты можно приобрести за $25 – например, (металлическую Eaget K80 с USB 3.0, а компьютер-неттоп GOLE1 доступен за $190.

GearBest

Автомобилисты наверняка смогут выбрать подходящий видеорегистратор: например, W45 4K за $71, или навигатор: Junsun D100 за $60. Здесь также можно найти разветвители прикуривателя. И конечно же, квадрокоптеры: гоночный MJX B3 Bugs 3 за $114. Среди игрушек имеются даже машинки на радиоуправлении – WLtoys A959-В (масштаб 1:18) с ценником в $64. В общем, спешите и сможете стать обладателем полезного гаджета в рамках акции от GearBest.