Золото по цене телефона: скидки на золотые смартфоны Xiaomi

Сергей Васильев, опубликовано 16 ноября 2016 г.

Золото – трендовый оттенок для современных смартфонов, но чаще всего он встречается только у дорогих моделей. А что будет, если привнести его в бюджетный сегмент? Таким вопросом задался интернет-магазин GearBest и ощутимо снизил стоимость двух смартфонов марки Xiaomi среднего ценового диапазона, и теперь они стоят менее $150.

XiaoMi Redmi 3

Первый золотой смартфон носит название XiaoMi Redmi 3 и до 26 ноября включительно стоит всего $113 по купону «ChollosOFTMi3». Код вводится без кавычек на экране оформления заказа и подразумевает, помимо скидки, бесплатную доставку. Приблизительно за 7400 рублей, с учетом курса, можно приобрести этот моноблок с поддержкой сотовых сетей 4G, двумя SIM-картами, GPS-модулем, ОС Android 5.1 и 16 Гб встроенной памяти. Также в XiaoMi Redmi 3 есть 2 Гб ОЗУ, 8-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, аккумулятор емкостью 4100 мАч и сенсорный IPS-дисплей, диагональ которого при разрешении HD или 1280х720 пикселей составляет 5 дюймов.

Xiaomi Redmi 3S

Также по акции можно купить усовершенствованную версию данного смартфона – Xiaomi Redmi 3S стоимостью $135 по купону «RMI3SDE». Скидка действует до 28 ноября включительно. Аппарат тоже выполнен в золотом цвете корпуса, но предлагает уже 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а также сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне корпуса, прямо под основной 13-мегапиксельной камерой. Xiaomi Redmi 3S экипирован HD-экраном на 5 дюймов, 8-ядерным 1,4-гигагерцевым процессором, LTE-модемом, GPS-ресивером и ОС Google Androi 5.1 с фирменной оболочкой MIUI 8 от Xiaomi. Батарея его заимствована у младшей модели и располагает той же емкостью 4100 мАч, вместе с которой он весит 143 грамма. Отметим также, что скидка распространяется на строго ограниченное количество обоих смартфонов.

В дополнение к моноблокам GearBest предлагает приобрести портативный Bluetooth-динамик Xiaomi Wireless в черном цвете за $11 вместо первоначальных $19 по одноразовому купону KECHOXWB. Если же вы занимаетесь спортом, то не упустите возможность стать обладателем фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 2 за $21 с промо-кодом «Oferta», тоже одноразовым.