Сделайте свой дом уютнее и технологичнее вместе с GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 10 ноября 2016 г.

Интернет-магазин GearBest – это не только смартфоны, ноутбуки и планшеты, но также очень полезная электроника для вашего дома и сада. Именно эта категория товара стала основой для новой акции, участвуя в которой, вы можете приобрести все, чтобы сделать ваше жилище более уютным и теплым. Распродажа включает почти 60 товаров из семи категорий: умная электроника; декор;  кухонная техника; полезные гаджеты; домашний текстиль; принадлежности для сада; товары для животных. Сниженные цены актуальны вплоть до 15 ноября включительно. Количество экземпляров строго ограничено, но на каждый из них распространяется бесплатная доставка.

распродажа GearBest

В первую категорию входят умные розетки с USB-входом и управлением со смартфона, а также датчик температуры и влажности от Xiaomi за $8. Вторая категория включает в себя всевозможные светильники, ночники и даже стильный левитирующий глобус за $56. Третий сегмент распродажи – это стильные чашки, формы для льда, открывашки для бутылок и банок и даже знаменитый половник в форме Лохнесского чудовища всего за $2. К полезным гаджетам относятся, помимо всего прочего, кружка-смеситель для какао за $6 и автоматический диспенсер для напитков за $5, а домашний текстиль – это пледы в форме хвоста русалки по цене от $10.

распродажа GearBest

Для тех, у кого есть сад и огород, пригодятся светодиодные фонарики, формы для искусственного камня, а также датчики качества почвы и влажности, в том числе и Xiaomi Mi Plant Flowers Tester за $12. Владельцы аквариумов также могут приобрести фильтры для воды от $4, а хозяевам домашних животных GearBest рад предложить поводки, свистки для собак, светящиеся ошейники, а также специальную одежду, например, стильный ошейник для собак в виде галстука-бабочки по цене $3. Заходите на страницу распродажи и поищите что-нибудь полезное для себя.