В GearBest готовится крупномасштабная распродажа электроники

Сергей Васильев, опубликовано 3 ноября 2016 г.

Интернет-магазин GearBest ведет полномасштабную подготовку к самой крупной распродаже 2016 года не только в пределах своего портала, но и во всем Интернете. Вас ожидают умопомрачительные скидки на всевозможные категории товаров, среди которых будет и мобильная электроника, и домашняя техника, и много чего еще. Ничего подобного в этом году еще не было, так что не проходите мимо!

GearBest 11.11 Sales Storm

Распродажа стартует 11 ноября (так называемая «Черная пятница»), но принять участие в ней можно заранее, поскольку она подразумевает, помимо скидок, еще и дополнительное снижение цен по купонам. Каждый день GearBest раздает купоны на различного вида товары и с различной скидкой на них. К примеру, при покупке одежды запросто можно сэкономить до 30%. Количество купонов ограничено, плюс для одного IP-адреса есть возможность получить по одному купону в день на каждую группу товаров. Получить купоны можно будет уже с 7 ноября, а действовать они будут с 9 по 15 ноября включительно.

GearBest 11.11 Подаркопад

Не менее интересной является и вторая часть распродажи – Подаркопад. 11 ноября GearBest будет дарить подарки каждому участнику акции, и чтобы получить свой подарок, достаточно выполнить ряд простых условий. Для начала, уже прямо сегодня нужно зайти под своим логином и распространить в социальных сетях ссылку на страницу распродажи. Затем нужно начать собирать виртуальные монетки – чем их больше, тем выше вероятность получения дорогих подарков. Дождь из виртуальных монеток начнется 7 ноября и продлится до 15 ноября, но будет идти в строго определенное время и не более 3 минут. Чтобы успеть попасть под него, заходите в указанные дни на сайт GearBest в 11.00, 13.00 16.00, 18.00 и 21.00 по Москве. За монетками скрываются купоны на скидку, поинты и даже современная мобильная электроника, среди которой ультрабук Cube iWork11, смартфон Oukitel U15 Pro, беспроводные наушники Syllable D900MINI, мощный смартфон XiaoMi Mi5 с 32 Гб встроенной памяти ТВ-приставка YUNDOO Y2 и фитнес-трекер Teclast H10.  Все купоны, полученные во время подаркопада, можно активировать в период с 9 по 15 ноября.

Сама распродажа под названием 11.11 Sales Storm, стартующая 11 ноября, состоит из 12 основных категорий, среди которых: смартфоны, планшеты, световая техника, часы и украшения, игрушки, домашняя смарт-электроника, принадлежности для активного отдыха, неттопы и ТВ-приставки, аксессуары для автомобиля и многое другое. Помимо этого, предусмотрены отдельные акции для тех, кто недавно зарегистрировался на GearBest, и тех, кто уже давно и регулярно совершает покупки. Новичкам предложены скидки на сверхъяркие фонарики, ТВ-приставки, а также фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 и квадрокоптер JJRC-H31 с корпусом, надежно защищенным от попадания влаги. Опытные пользователи GearBest в свою очередь смогут купить со скидкой ноутбук Xiaomi Air 12, ВР-шлем PIMAX 4K, смартфон OnePlus 3, а также современный робот-пылесос от Xiaomi. Также все покупатели получат возможность получить ряд товаров бесплатно – это дрон JJRC H20, зарядное устройство для АКБ XTAR VC4, экшен-камера SJ7000 и ряд других не менее интересных гаджетов.