Тонкий и легкий планшет CUBE iWork8 Air с Windows и Android оценен всего в $86

Сергей Васильев, опубликовано 13 октября 2016 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

У каждой операционной системы есть своя специфика, и если Windows ориентирована, как правило, на работу, то под Android чаще всего запускаются развлекательные приложения. Универсальности в этом плане можно добиться, если установить на компьютер обе эти платформы, как поступили с планшетом CUBE iWork8 Air.

CUBE iWork8 Air Tablet PC

Мобильный компьютер CUBE iWork8 Air поставляется с предустановленными ОС Google Android 5.1 Lollipop и Microsoft Windows 10 Home, переключение между которыми происходит на этапе загрузки. Планшет оптимизирован под различные задачи, в том числе и благодаря своим размерам – за счет своего 8-дюймового экрана с разрешение 1920х1200  пикселей его удобно использовать где угодно, и он не займет много места.

CUBE iWork8 Air прямо сейчас доступен для заказа в интернет-магазине GearBest по сниженной цене  в размере 86 долларов США и в белом цвете корпуса. Акция продлится еще около трех дней или до опустошения складов – осталось чуть больше 400 компьютеров. Отгрузка планшетов назначена на 14 и 15 октября. CUBE iWork8 Air отличается небольшой толщиной 10 миллиметров и весом всего 314 граммов, а работает он от аккумулятора емкостью 3500 мАч.

CUBE iWork8 Air Tablet PC

Список основных характеристик планшетного компьютера включает в себя 2 Гб оперативной памяти, штатный накопитель вместимостью 32 Гб с поддержкой карт microSD такого же объема, а также центральный процессор Intel Atom Z8300 с четырьмя ядрами по 1,44 ГГц и встроенной графикой Intel HD Gen8 – он потребляет минимум энергии и почти не греется во время работы. Выход в Интернет здесь осуществляется только по WI-FI, или можно подключить USB-модем по кабелю OTG из комплекта поставки. Тонкий и легкий, компьютер CUBE iWork8 Air дополнен двумя камерами по 2 мегапикселя для получения фотографий в любой момент времени. Обе камеры одинаково хорошо работают как под Windows, так и под Android.