Состоялся релиз игры Assassin’s Creed: Syndicate в версиях для консолей

Максим Мишенев, опубликовано 24 октября 2015 г.
Рубрика: Игры

Издательская компания Ubisoft сообщила преприятнейшее известие: к нам едет не ревизор, но Assassin’s Creed: Syndicate — видеоигра про приключения очередного ассассина в капюшоне, кромсающего всех направо и налево ради очередной великой цели. Игрушка вышла на платформах Sony PS4 и Microsoft Xbox One, в том числе и в русской локализации. В нашей стране игра будет продаваться под названием «Assassin’s Creed Синдикат».

 Assassin's Creed: Syndicate

Проект Assassin’s Creed: Syndicate вновь перенесет нас в прошлое — на этот раз мы окажемся ад в 1868 году в самом центре Англии — Лондоне. Главных героев здесь сразу два, брат и сестра Джейкоб и Иви Фрай. Атмосфера викторианской Британии передана девелоперами на славу: постоянно присутствует некая тревога, плюс все довольно мрачно и практически лишено ярких красок. Игроку позволят прогуляться по Лондону, оценить красоты города и даже увидеть ряд достопримечательностей.

Город отрисован очень хорошо, и это не две-три улицы, а сразу несколько районов, от элитных, до трущоб. Геймер получит возможность угонять кэбы и паровые катера, перемещаться на них по Темзе, а также участвовать в гонках без правил, но уже на суше. PC-игроки тоже смогут ощутить все это на себе, но немного позже — релиз компьютерной версии игры состоится 19 ноября текущего года. Кстати, нашими заклятыми врагами в очередной раз станут тамплиеры. Добавим, что в этом году серии Assassin’s Creed исполняется восемь лет — первая игра, которая так и называлась, Assassin’s Creed, вышла в середине ноября 2007.