Руководство по прохождению седьмой недели операции Riptide в CSGO

Максим Мишенев, опубликовано 8 ноября 2021 г.
Рубрика: Игры

На седьмой неделе операции Riptide игроки будут бродить по местам, где расположены бомбы, и летать по небу.
Седьмая неделя операции Riptide – это еще один шанс захватить звезды Riptide и продвинуться к этой платиновой монете операции. На земле, море и воздухе представлены две самые популярные карты CSGO и один из наиболее популярных игровых режимов. Как всегда, игроки могут объединиться друг с другом для того, чтобы заработать звезды в миссии Guardian. Вот наше руководство для каждой миссии на седьмой неделе операции Riptide. Многие пользователи сайта csgobettingz.com с большим интересом проходят все миссии этой операции.

Riptide

Deathmatch – Dust 2 – Наземный штурм

Deathmatch и Dust 2 – это матч, который будет проводиться на небесах. Эта миссия требует, чтобы вы совершили серию убийств в различных местах карты, начиная с Mid Doors и заканчивая областью появления террористов. Выполнив все десять, вы получите одну звезду Riptide, что значительно помогает вам достичь еженедельного максимума в шесть звезд. Позиция появления очень важна в этой миссии, поэтому настройка привязки к убийству может быть полезной. Просто убедитесь, что используете его экономно.

Соревновательный режим – Короткий матч – Mirage

Старый добрый Mirage, ничто не сравнится с этим! Серьезно, хотя, это, безусловно, самая легкая миссия на седьмой неделе, которую нужно выполнить. Вам нужно выиграть либо 21 раунд в нескольких коротких матчах Mirage, либо просто выиграть одну игру. Любой, кто обычно стоит в очереди на короткие матчи, вероятно, в какой-то момент просто решит закончить матч случайно. Награда в три звезды должна побудить тех, кто ищет звезды, сразу же загрузить Mirage. В отличие от некоторых других миссий с короткими матчами Riptide, эта миссия не должна отнять большого количества времени.

Guardian – Посадка на воду

Игроки с хорошей памятью вспомнят, как играли в Guardian: Сирокко на второй неделе. Сценарий остается тем же, но на этот раз игроки могут использовать любое оружие, которое им нравится для того, чтобы совершить 20 убийств и заработать две звезды. Бронированные враги — это боль, но с ними можно справиться с Зевсом без каких-либо проблем. Помните, что на арках, обращенных к морю, вверху есть небольшое поле для столкновений, которое можно использовать для пиксельной ходьбы, если боты начнут сражаться.

Летающий разведчик – Десантник

Миссия Riptide последней седьмой недели содержит “Воздушную” часть названия. Летающий разведчик снижает гравитацию игры и делает стрельбу в воздухе более эффективной, но игроки ограничены только разведчиком и ножом. Эта миссия требует, чтобы игроки нанесли либо 1000 урона в нескольких матчах, либо 500 за один раз.