Как играть за каждого дуэлянта в Valorant

Максим Мишенев, опубликовано 13 декабря 2021 г.
Рубрика: Игры

В настоящее время в Valorant есть пять сильных дуэлянтов, и хотя все они одинаково жизнеспособны, некоторые из них лучше на определенных картах, чем другие. Пользователи https://bookmakers.com.ru/ изучают данный аспект. Шутер Riot Games был представлен тремя дуэлянтами в оригинальном составе. Позже разработчики добавили Йору и Рейну, что сделало дуэлянтов одной из самых переполненных категорий. Хотя у каждого агента есть свои преимущества, редко бывает, чтобы агент был гибким до такой степени, чтобы его действительно нужно было выбирать. Игроки должны умно выбирать своего дуэлянта и играть определенным образом, чтобы получить преимущество над врагами.

Valorant

Как играть за Jett в Valorant?

В отличие от других дуэлянтов, Jett одинаково жизнеспособна на всех картах. Однако ее комплект может немного сбить с толку новичков-дуэлянтов. Ее дымовая граната в основном используется не для того, чтобы блокировать широкие углы. Выбросьте облако дыма под близким углом, чтобы выйти на поле боя. Блокировка позволит безопасно обходить опасные районы. Наконец, ультимейт Jett – один из лучших в игре. Ножи Jett абсолютно разрушительны в ситуациях эко-раунда, когда вражеская команда будет ожидать, что Jett будет обезоружена, но все равно сможет уничтожить их одним ударом.

Как играть за Reyna

Reyna – еще один агент, которого стоит выбирать на всех картах. Ее способности не зависят от местности, что делает ее идеальным выбором для тех, кто уверен, что их прицел может привести их к победе. Ключ к тому, чтобы играть хорошо на Reyna, это иметь разумный контроль над своими Devour и Dismiss. Игроки часто спамят эти две способности после получения убийства, но их следует использовать только тогда, когда это необходимо. Если в поле зрения нет врагов, оставьте E и Q на потом. Ее ультимейт следует использовать только с оружием на основе распылителя, таким как Phantom, Vandal или Spectre. Ультимейт Reyna не так ценен с такими оружиями, как Sheriff, Guardian и другие однозарядные пистолеты.

Как играть за Raze

Raze сияет на небольших картах, так как у ее бум-бота и ultimate короткие таймеры. Крайне важно овладеть ее сумками, чтобы иметь максимальный контроль над картой и выжать весь сок из ее пусковой установки. Всегда используйте Бум-бота в начале раунда на сайте атакующего, чтобы очистить область. Если враги будут обнаружены, удвойте количество гранат, чтобы уничтожить раненых агентов.

Как играть за Pheonix

Выбирайте Pheonix только на небольших картах, таких как Split и Icebox. У агента есть вспышка ближнего действия, которая не так эффективна на таких картах, как Breeze. Его ультимейт – также провал на больших картах. Научитесь использовать изогнутые стены в пользовательских играх, поскольку они могут помочь избежать самопроизвольных вспышек и улучшить способность проникать на сайты с их помощью. Но даже в лучших руках Pheonix, как правило, не вызывает восторга.

Как играть за Yoru

Потолок навыков Yoru является самым высоким среди всех дуэлянтов. Его телепорт может быть попаданием или промахом, как и его вспышки. Хорошо то, что его ультимейт может быть чрезвычайно полезным в паре с телепортатором, чтобы атаковать врагов с фланга. Поместите привязь для взлома ворот в безопасное место, прежде чем активировать ультимейт, убейте врага и вернитесь в безопасное место через привязь. Если вы достаточно быстры, используйте вспышки перед телепортацией, чтобы оставаться в безопасности и собирать бонусные убийства.