Узнайте, насколько вы токсичны в игре благодаря вашему облаку слов Dota 2

Максим Мишенев, опубликовано 27 августа 2021 г.
Рубрика: Игры

Облака слов для всех чатов стали горячей темой в сообществе Dota 2. Не обошли они и пользователей сайта dotabetz.com. Сервис позволяет игрокам просматривать язык всех чатов в течение всей истории своей учетной записи, что может многое сказать об игроке и его поведении.

dota cloud 1


Чтобы увидеть свой собственный Dota 2 wordcloud, перейдите в OpenDota и войдите на платформу, используя свою учетную запись Steam. Затем OpenDota проанализирует историю вашей учетной записи и поймает каждое слово, которое вы когда-либо говорили во всех чатах. Перейдите в свой профиль и нажмите на вкладку облако слов, чтобы просмотреть его. Может потребоваться несколько минут, чтобы ваши сообщения появились. OpenDota создаст графическое изображение этих слов с размером, соответствующим частоте использования, что означает, что ваши наиболее часто используемые слова также будут самыми большими.
В дополнение к вашему собственному облаку слов вы также можете увидеть составное изображение, состоящее из всех слов, которые вы видели в all-chat. Имейте в виду, что OpenDota игнорирует фильтр ненормативной лексики в игре Dota 2, поэтому неприятные сообщения будут отображаться на простом английском языке. Имейте также в виду, что облако слов анализирует только сообщения из all-chat. Сообщения командного чата и голосовой чат недоступны для OpenDota.
Просмотр всех ваших сообщений в чате может помочь вам задуматься о том, какой вы игрок в Dota 2. Наполнен ли он позитивными сообщениями и комплиментами в адрес вражеской команды? Или ваше облако слов Dota 2 усеяно проклятиями и оскорблениями? Ваше облако слов для Dota 2 может рассказать о вашей токсичности столько же, сколько и о вашей оценке поведения в игре.

Облака слов профессиональных игроков в Dota 2

Просто для развлечения давайте подключим несколько профессиональных игроков к генератору облачных слов OpenDota и посмотрим, что получится.

Облако слов из Dota 2 от игрока OG Сайеда «Сумаила» Хассана может показаться кратким, но на самом деле оно подходит для большинства профессиональных игроков в Dota 2. Эти учетные записи в основном используются для турниров или раздачи одиночных очередей, где все чаты используются экономно. У большинства турнирных аккаунтов есть очень похожее на это облако слов.

dota cloud 3

Оффлайнер TEAM TEAM Брэкстон «Брэкс» Полсон немного более разговорчив. Его облако слов в основном используется для базовой коммуникации, но он явно несколько раз обращался к таинственным участникам Arkosh Gaming.

dota cloud 2

Наконец, это облако слов керри команды Sadboys Джеки «EternaLEnVy» Мао. На изображении доминирует очень длинная строка букв A, S и D. Там также есть несколько профессиональных имен, в том числе Лукас «lukiluki» Шенкс и Эрик «Ryoya» Донг. Надеемся, им были адресованы комплименты.