Sony PlayStation Classic взломали и усовершенствовали

Максим Мишенев, опубликовано 10 декабря 2018 г.
Рубрика: Игры

Sony PlayStation Classic – это недавно выпущенная игровая приставка, уменьшенная копия консоли PlayStation образца 1994 года. Сегодня новинку взломали, убрав из нее все ограничения.

Sony

Sony PlayStation Classic поставляется с 20 игрушками, многие из которых понравятся лишь истинным ценителям. такое ограничение не нравится никому – пользователь заплатил деньги, и ему еще указывают во что ему играть. К счастью, консоль была взломана, и на ней можно запускать любые игры с оригинальной PS. нужно лишь загрузить их копии на флешку.

Взлом также позволяет заходить в настройки встроенного в PlayStation Classic эмулятора. в нем можно сохранять и загружать игры, а также повышать частоту кадров в секунду. Словом, это как раз тот случай, когда хакеры принесли пользу всем, кроме самой Sony. В России PlayStation Classic сейчас стоит целых 9000 рублей в комплекте с теми самыми 20 играми и парой проводных джойстиков. Цена, с учетом ограниченных возможностей, завышена как минимум вдвое. так что в данном случае взлом вполне оправдан. Инструкция по его проведению уже есть в свободном доступе – справятся практически все.