Xiaomi Redmi 7A поступил в продажу в России

Максим Мишенев, опубликовано 11 июля 2019 г.

Компания Xiaomi сообщила о релизе своего новейшего смартфона Redmi 7A на территории России. Аппарат относится к самому бюджетному сегменту и стоит меньше 9000 рублей, плюс на него действует хорошая скидка.

Xiaomi

Redmi 7A оценен в 7500 рублей за версию 2+16 Гб и 8500 рублей за 2+32 Гб, и первые дни после старта продаж младшая версия будет доступна за 5800 рублей, то есть меньше чем за 100 долларов США. Прошивка, само собой, глобальная, с поддержкой российских сотовых сетей и сервисов Google, плюс есть оболочка MIUI, установленная поверх операционной системы Android 9 Pie, и отдельный вход под наушники на пару с USB-C, поддерживающим быструю зарядку 10 ватт. Батарея Redmi 7A получила емкость 4000 мАч, а экран при разрешении HD+ имеет диагональ 4,5 дюйма и соотношение сторон 18:9, плюс в нем нет никаких вырезов, что приятно радует.

Стоимость смартфона включает 4-ядерный процессор Qualcomm 439, фотокамеры на 5 и 12 Мп, два SIM-слота, отдельный слот microSD до 256 гигабайтов и систему распознавания лиц. Сканер отпечатков пальцев здесь не предусмотрен. Redmi 7A исполнен в пластиковом корпусе и заявлен для российского рынка в четырех цветах – матовом черном, матовом синем, «красном изумруде» и «синем изумруде». Добавим, что Redmi 7A пришел на смену прошлогоднему Redmi 6А, который, тем не менее, все еще доступен в официальной рознице с не менее широкой гаммой цветов корпуса и может быть заказан из Китая по еще более низкой цене.

Эти и другие смартфоны Xiaomi выбрать можно на этом сайте. Речь про интернет-магазин Xiaomi.kz с очень широким ассортиментом товаров всеми любимой марки Xiaomi. Если кто еще не в курсе, то компания выпускает не только смартфоны и планшеты, а десятки устройств на все случами жизни. Это и ноутбуки, и кроссовки, и бытовая техника (даже стиральная машина имеется), и телевизоры. Список поистине огромен – у Сяоми есть зонты, чемоданы, предметы личной гигиены (электробритва и зубная щетка), весы, роботы-пылесосы, системы очистки воздуха и многое другое.

Весь этот ассортимент представлен в Xiaomi.kz по очень демократичным ценам и с возможностью быстрой доставки и оплаты любыми удобными способами. Можно оплачивать картой, наличными, Apple Pay, а также Union Pay и American Express, словом, вариантов масса. Само собой, есть гарантия и широкий список сервисных центров на случай поломки (любая техника от нее не застрахована).