Названа стоимость смартфона OnePlus 3T в России

Максим Мишенев, опубликовано 16 марта 2017 г.

В России официально представлен флагманский смартфон OnePlus 3T, который уже нельзя назвать новым. Дело в том, что за пределами нашей страны он продается уже почти полгода, и вот только сейчас он появился и у нас, как всегда, по завышенной цене.

OnePlus 3T

Если у вас есть желание купить новенький OnePlus 3T именно в России, то готовьте 34000 рублей за версию с 6 Гб оперативной памяти. Модель на 4 Гб в нашей стране пока не представлена. Старт продаж запланирован на 23 марта, так что ждать осталось недолго, но все же сравните указанную цену с той, которую запрашивают китайские интернет-магазины. Срок гарантии на OnePlus 3T, купленный в России, неизвестен, и пока что нет ни одной объективной причины переплачивать. Впрочем, одна причина все же есть: мало кто доверит Почте России пересылку столь дорогостоящей техники, и, думается, нет нужды пояснять, почему.

Российская версия OnePlus 3T не отличается от европейской или китайской — все то же самое, вплоть до модификации процессора. Список характеристик мобильника представлен ниже.

— процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4х2,35 ГГц;
— экран 5,5 дюйма, Full HD, AMOLED;
— память 6 Гб RAM, 64 Гб ROM;
— фотокамеры 16 Мп основная и фронтальная;
— АКБ 3400 мАч, несъемная;
— ОС Android 6;
— LTE, GSM, 3G, GPS, Wi-Fi, Bluetooth;
— размеры 153х75х7 мм, вес 158 граммов.