Устройство Connect Plus упростит зарядку Android и iOS

Максим Мишенев, опубликовано 1 февраля 2015 г.
Рубрика: Гаджеты

Порой бывает так, что зарядить нужно сразу несколько гаджетов, а свободная розетка или USB-порт — одни. Выходов из данной ситуации множество, но самым элегантным и простым будет покупка гаджета под названием Connect Plus. Устройство позволит заряжать сразу два девайса — один на Android, другой на iOS.

Connect Plus

Connect Plus — это своего рода разветвитель. Он подключается к USB-порту компьютера или мобильного аккумулятора и имеет два выхода — microUSB и Lightning. Первый, понятное дело, предназначен для Android-техники, а второй пригодится для подзарядки современных устройств от компании Apple. Connect Plus избавляет от необходимости постоянно носить с собой зарядные устройства или дата-кабели от разного типа устройств с различными коннекторами, так что если звоните вы по «Айфону», а работать предпочитаете на Android-планшете, то такое зарядное устройство вам идеально подойдет.

Сейчас можно оформить предварительный заказ на Connect Plus по цене 19 долларов за каждый экземпляр, но к моменту релиза цена вырастет до 35 долларов. В рамках акции, приуроченной к началу продаж, за эти же деньги можно будет купить сразу два экземпляра Connect Plus. Универсальное зарядное устройство предложено в фиолетовом, синем и, главное, черном цветах корпуса на выбор. Начало продаж намечено на апрель текущего года, и распространяться Connect Plus будет через Интернет.