Представлено многофункциональное устройство Braun Series X

Артем Костенко, опубликовано 16 сентября 2021 г.

Быстрый ритм жизни современного мужчины требует простых в использовании универсальных инструментов для ухода за собой. Новое гибридное устройство Braun Series X максимально упрощает уход за волосами на лице и теле, позволяя при любом уровне навыка создать стильный образ за считанные минуты. Гаджет обеспечивает чистое бритье, позволяет выполнять стайлинг и подравнивать контуры.

Уникальные характеристики лезвия Braun Series X дают пользователям волю их креативности, позволяя с легкостью создавать самые разные стили и образы: от простой щетины до дизайнерских шедевров, требующих тщательной окантовки, выверенности линий и формы.

Инновационное 4D-лезвие имеет две центральные бреющие зоны и два боковых триммера, которые совершают 450 движений в секунду и гарантируют легкое и быстрое бритье. Эта технология прошла стресс-тест на пластиковой щетине, поэтому не спасует даже перед самой густой бородой.

Плавающая головка точно повторяет контуры лица, позволяя быстро добиться желаемого результата на сложных участках. Двухсторонний гребень обеспечивает быстрое подравнивание движениями вверх или вниз. Наружная сеточка защищает от порезов, а выпуклая форма лезвий равномерно распределяет давление на кожу.

Благодаря полной водонепроницаемости, Braun Series X можно использовать с гелем или пеной, над раковиной или в душе, а благодаря прорезиненной ручке эргономичной формы, устройство не выскальзывает из рук. Тем не менее была проведена серия испытаний, имитирующих падение с высоты 1 м, подтвердивших прочность и надежность конструкции.

 «В современном обществе люди все чаще ищут новые способы самовыражения и экспериментируют с внешностью, так как хотят, чтобы их образ отражал внутренний мир,

– считает руководитель отдела аналитики Габи Дельгадо. – Braun понимает, насколько индивидуальность важна, поэтому мы разработали один универсальный инструмент, экономящий время и дающий человеку возможность воплотить свои самые смелые идеи».