Braun представил универсальный гаджет Series X

Артем Костенко, опубликовано 9 февраля 2022 г.
Рубрика: Гаджеты

Немецкий бренд Braun представляет Braun Series X – комплексное устройство 3 в 1 для бритья, стайлинга и подравнивания. Благодаря своей универсальности этот девайс максимально упрощает уход за волосами на лице и теле, помогая быстро создать желаемый образ.

Ритм жизни современного мужчины требует универсальных и простых в использовании инструментов для ухода за собой. Гибридное устройство Braun Series X создано для того, чтобы мужчина мог легко подчеркнуть свою индивидуальность и быстро менять стиль в соответствии со своими желаниями. Это инструмент для бритья, подравнивания контуров и стайлинга, который позволяет любому, вне зависимости от навыков, создать нужный образ за считанные минуты: от простой щетины до дизайнерских шедевров, требующих тщательной окантовки, выверенности линий и формы.

Выделим основные особенности Braun Series X:

— Технология 4D-лезвий – инновационное лезвие имеет две центральные бреющие зоны и два боковых триммера. Четыре мощных режущих элемента совершают 450 движений в секунду и гарантируют легкое и быстрое бритье. Технология была также опробована в режиме стресс-тестирования на пластиковой щетине.

— Эффективная плавающая головка повторяет контуры лица, позволяя быстро добиться желаемого результата даже на сложных участках. Двухсторонний гребень обеспечивает быстрое подравнивание движениями вверх или вниз.

— Наружная сеточка защищает от порезов, а выпуклая форма лезвий позволяет равномерно распределить давление на кожу, обеспечивая комфортное бритье или подравнивание.

— Благодаря 100-процентной водонепроницаемости Braun Series X можно использовать с гелем или пеной, над раковиной или в душе.

— Полностью прорезиненная рукоятка эргономичной формы обеспечивает противоскользящий эффект для максимального контроля и точности.

От 4D-лезвий до гладкой ручки — каждая деталь нового Braun Series X гарантирует пользователям комфортное бритье и хороший результат, вне зависимости от навыков пользователя. Узнать больше можно на официальном сайте.