Два продукта EZVIZ получили награду Red Dot Awards

Артем Костенко, опубликовано 26 июня 2021 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания EZVIZ получила сразу две награды Red Dot Product Design Awards за комплект датчиков для умного дома, а также умный дверной замок. Оба продукта сочетают технологии безопасности с элегантным современным дизайном, обладают практичностью и функциональностью.


Smart Door Lock соединяет сложные методы разблокировки в одной сенсорной панели. Для установки нужно просто прикрепить его к существующему замку без какого-либо сверления или дополнительной проводки. Разблокировка может осуществляться отпечатком пальца, паролем, бесконтактной картой или приложением EZVIZ на мобильном устройстве. Стоит отметить также наличие функции автоматической блокировки, защиты от несанкционированного доступа и виртуальных паролей.

Smart Home Sensor Kit признан отличным стартовым решением для преобразования обычных домов в умные. Набор включает семь интеллектуальных датчиков, позволяющих отслеживать и реагировать на проникновения в дома, утечки газа и воды, а также опасность пожара, даже если пользователь далеко от дома. Все датчики взаимодействуют друг с другом и могут отправлять оповещения в режиме реального времени.

«Мы очень рады получить эти награды, – заявил главный конструктор отдела промышленного дизайна EZVIZ Вэйке Чжу. – Они доказывают успех нашей компании в технологиях умных домов нового поколения. Мы мотивированы на то, чтобы облегчать повседневную жизнь с помощью простых, но интеллектуальных взаимодействий человека и машины».