Открыт предварительный заказ на игру Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition

Максим Мишенев, опубликовано 10 августа 2014 г.
Рубрика: Игры

Компания Blizzard, подарившая миру немало шедевральных игровых проектов, сегодня официально объявила о начале приема предварительных заказов на игру Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition. Заказать можно только ее доставку посредством цифровой дистрибуции.

Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition

Заказ на Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition можно оформить прямо сейчас, и такая возможность открыта даже для отечественных геймеров. Игрушка выйдет на приставках нового и предыдущего поколений от Microsoft и Sony и будет стоить 2000 и 3000 рублей для PS3 и PS4 соответственно. Цена Xbox-модификаций пока не указывается, и оформить заказ на их электронную версию нельзя, так что «застолбить» их получится только в розничных магазинах. Игра увидит свет 19 августа, и все, кто успел оформить на нее предварительный заказ, получат много бонусных «плюшек».

В частности, Blizzard упомянула про целый ряд внутриигровых сувениров, среди которых: «Наплечники Преисподней», доступные персонажам даже первого уровня и увеличивающие некоторые жизненные показатели и скорость восстановления умений, и «Либер Канис Мортуи» — свиток для призыва Призрачной гончей. Полный список вкусностей, получаемых при предварительном заказе Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition, находится на официальном сайте Blizzard. Напомним, что новый учебный год начнется уже через 20 дней, и чрезмерное увлечение играми увеличивает шанс завалить зимнюю сессию, а для молодых людей повышает вероятность раньше времени отдать долг родине.