В Сети опубликовано «живое» фото смарт-часов от Meizu

Катерина Лысенко, опубликовано 12 августа 2016 г.
Рубрика: Гаджеты

В сети Интернет оказалась первая фотография смарт-часов от Meizu. Официально премьеры «умных» часов еще не было и предполагается, что внутри корпуса гаджета будет как электроника, так и механика. На снимке нет циферблата, однако если судить по корпусу, он, скорее всего, будет круглым.

Meizu

Сбоку Meizu оснащены двумя аппаратными кнопками. Ранее появлялась информация о том, что модель будет оснащена тремя кнопками. Работает устройство на 2-ядерном процессоре Rockchp RK6321, который являет собой однокристальную систему, потому особой производительности можно не ждать. Предположительно, гаджет будет работать под управлением ОС Google Android Wear, поскольку смысла устанавливать менее популярную прошивку — нет.

Возможно, будет установлен слот под SIM-карту, который избавит пользователя от необходимости использовать смартфон для полноценной работы часов. Гаджет должен был быть анонсирован 10 августа, но по каким-то причинам анонс был отложен. Неизвестно, когда стоит ожидать премьеру, но очевидно, что она должна состояться как можно быстрее, чтобы конкурировать с Xiaomi и Apple.