Samsung покрасит часы Gear S2 в новые цвета

Максим Мишенев, опубликовано 27 декабря 2015 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Samsung собирается предложить свои очень успешные умные часы Gear S2 в новых вариантах расцветки корпуса, один интереснее другого. Первым делом будет добавлено два новых цвета, платиновый и розовое золото, а в будущем к ним присоединятся еще несколько оригинальных оттенков.

Samsung Gear S2

Как стало известно, производство соответствующих корпусов уже стартовало. К сожалению, в настоящее время информации о том, когда перекрашенные умные часы Samsung Gear S2 увидят свет, пока нет даже у инсайдеров. Тем не менее, ждать релиза определенно стоит уже хотя бы потому, что эти часы были признаны критиками и пользователями одними из лучших в своем сегменте, несмотря на отсутствие в ней популярной платформы Google Android Wear. Да, наличие операционной системы Tizen OS не помешало Samsung Gear S2 быстро завоевать сердца потребителей, что говорит об очень высоком их потенциале, раз уж многие готовы отказаться от Android Wear.

Часы привлекают внимание стильным дизайном, к которому относится и поворотная рамка круглого экрана, позволяющая перемещаться по меню и управлять приложениями без прикосновений к тачскрину. Дисплей здесь, к слову, держит высокое разрешение 360х360 пикселей при диаметре 1,2 дюйма. Часы Samsung Gear S2 включают в себя 512 Мб оперативной памяти, накопитель на 4 гигабайта и батарейку емкостью 250 мАч. Приятным дополнением стал, опять-таки, корпус, который в данном случае защищает электронику от воды и пыли в полном соответствии со стандартом безопасности IP68.