Готовьтесь тестировать новую часть Hitman!

Максим Мишенев, опубликовано 7 декабря 2015 г.
Рубрика: Игры

Ранее сообщалось, что перед релизом игры Hitman будет проведено несколько бета-тестов, но их даты на тот момент обозначены не были. Теперь же мы знаем, на какой день назначено сие действо, и спешим поделиться этим знанием с вами: все начнется 12 февраля 2016 года, но доступ к бете получат, увы, не все.

Hitman

Поиграть в раннюю версию Hitman за два дня до праздника Святого Валентина смогут геймеры, играющие на Sony PS 4 и только они. Владельцы Xbox One вообще в пролете — они вообще не получат доступ, а PC-геймерам придется подождать до 19 февраля. Количество свободных мест ограничено, но, с учетом открытости игрового мира Hitman, их будет много, хотя уверенность в гарантированном получении доступа есть лишь у оформивших предварительный заказ на нее.

Новый Hitman явно ориентирован на консольщиков, так как владельцы четвертой «Соньки» смогут оценить созданный специально для них контент, включающий в себя шесть уникальных контрактов под общим названием The Sarajevo Six, в ходе которых надо будет уничтожить шестерых членов банды CICADA. Для этого игроку придется немало поездить по миру и побывать во Франции, затем в Италии, а потом отправиться в Марокко, США, Таиланд и Японию, но необязательно в этом порядке. Всем, кто еще не в курсе о задержке релиза финальной версии Hitman, сообщаем: ранее запланированная на 11 декабря дата выхода отменена, и теперь весь мир ждет игру 11 марта 2016 года на PC, PS4 и Xbox One. Перенес обусловлен желанием сделать проект более разнообразным.