Винтажный электровелосипед Cruz с современными дополнениями

Основной язык сайта, опубликовано 1 мая 2015 г.
Рубрика: Авто

Нужно отдать должное, всегда появится какой-нибудь необычный продукт, который не вписывается в рамки чего-то ординарного. Электрический велосипед Cruz представляет собой именно такое творение. Разработчики могли придумать обычный хромированный велосипед с педалями, который оснащен аккумулятором. Но нет, они решили создать нечто из ряда вон.

Cruz

Cruz может похвастаться достаточно серьезной оснасткой. Велосипед имеет дальность передвижения 50 километров на одном заряде, и все от этого странного серебряного аккумулятора. На Cruz можно развить скорость до 32 км/час при передвижении по городским улицам. А если же выехать за город, то скорость может быть развита и до 60 км/час из двигателя на 3000 ватт. Но такая скорость может быть очень опасна, лучше все же ехать помедленней.

Велосипед оснащен рекуперативным торможением, аккумулятор заряжается за 2 часа. Цвета варьируются, так что можно выбрать на свой вкус. Ручки и сиденье покрыты качественной кожей от компании Brooks Brothers, а велосипедные шины представлены компанией Fat Frank, которая известна созданием покрышек высокого качества. Единственный неприятный момент в этом транспортном средстве – это цена. Стоимость Cruz составляет 5 000 долларов, что очень уж дорого для велосипеда.