Meizu Russia сообщила данные о выпуске бракованных смартфонов

Основной язык сайта, опубликовано 19 марта 2015 г.

Компания Meizu Russia известна своим демократичным подходом к ведению бизнеса – руководство никогда не держит в секрете данные, которые принято считать чуть ли не конфиденциальными. Например, данные о новых партиях девайсов. Сегодня поступили сведения о проценте брака в партии основных моделей телефонов.

Meizu

Как указано на официальном сайте Meizu Russia, процент брака в линейке моделей мобильных устройств Meizu MX4 Pro, MX4, MX2 и MX3 колеблется в пределах 2-2.5 процентов. Эксперты сообщают, что процент бракованных изделий не превышает средний процент по рынку. Данная статистика вполне достоверна, поскольку она базируется на количестве жалоб обладателей сертифицированных смартфонов Meizu, поступивших как в московский сервисный центр, так и к партнерам в других городах Российской Федерации.

Руководство компании Meizu признает: в силу того, что данный бренд является новым на российском рынке, многие пользователи остерегаются приобретать эту продукцию. При этом не уточнялось, поломки какого характера чаще всего происходят в смартфонах Meizu. На все лицензионные изделия Meizu распространяется гарантия сроком 1 год. Сеть авторизированных сервисных центров, с которыми сотрудничает данный бренд, расположена во многих городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Казань, Воронеж и т.д.