Появился первый четырехпалубный теплоход для корпоративов

Артем Костенко, опубликовано 17 июня 2021 г.

Придумать что-то оригинальное для проведения корпоративов становится все сложнее, особенно во времена пандемии. Компания «Водоходъ» предложила оригинальное решение – провести праздник, который запомнится на долгие годы, на отдельном корабле. «Нижний Новгород» – это первый и пока единственный четырехпалубный теплоход, который работает исключительно с корпоративными клиентами.

— Ранее, мы просто «подселяли» корпоратив на регулярные туристические маршруты, что было связано с некоторыми неудобствами: приходилось отделять группу от туристов, нельзя было изменить маршрут и остановки, сделать оформление корабля в соответствии с требованиями заказчика и прочее, – рассказывает руководитель отдела агентских и корпоративных продаж Анжелика Лобачева. – При всем этом количество корпоративных заказов за последнее время сильно выросло. Поэтому мы и решили выделить под проведение подобных мероприятий отдельный четырехпалубный пароход. Теперь мы можем воплотить в жизнь любые пожелания клиента.

Благодаря комплексному обновлению, теплоход стал относиться к «Премиум» классу – все общественные зоны выглядят стильно и гармонично, а в каютах уютно и просторно. К услугам отдыхающих 6 «люксов», 52 — «делюкса», 6 одноместных, 28 двухместных и 10 трехместных кают. В инфраструктуру также входят два ресторана, несколько баров, полностью оборудованный конференц-зал, солнечная палуба с шезлонгами и даже сауна. Теплоход можно полностью брендировать под тематику мероприятия.

Сотрудники компании помогут составить маршрут: на теплоходе «Нижний Новгород» можно пойти по Волге, Каме или Дону, захватить несколько городов Золотого кольца, посетить остров Валаам, оценить красоту Карелии или колорит республики Татарстан. Среди экскурсионных программ можно выбрать посещение природных заповедников, знакомство с архитектурными ансамблями и музеями и дегустацию местных блюд в необычных местах.

Конечно, какой корпоратив без развлечений? Здесь можно заказать уже готовую программу, либо составить индивидуальную, включающую классические, джазовые концерты, выступления музыкантов, театральные постановки, мастер-классы, викторины, лекции, спортивные тренировки или даже цирковые номера. Впрочем, в плане организации выступлений, клиент может воспользоваться и собственными договоренностями.

 

 

Шеф-повара корабля порадуют национальными блюдами различных стран, а бармены – оригинальными авторскими коктейлями и напитками.

 

По словам представителя компании, на теплоходе, вместимостью 208 человек, уже   проводились вечеринки, деловые мероприятия, свадьбы, дни рождения, банкеты, концерты, семейные прогулки, был даже один камерный заказ всего на пять персон.

Стоимость аренды судна составляет от 1.5 млн рублей за сутки плюс питание – от 1 до 4 тыс. на человека. Возможно оформление на половину дня с банкетом и речной прогулкой или без них. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте.