Широкий выбор камер видеонаблюдения в каталоге компании LINKAS

Максим Мишенев, опубликовано 20 мая 2019 г.

Отечественная компания LINKAS, основанная в 2008 году, занимается поставками компьютерного и телекоммуникационного оборудования, а также реализацией различного рода проектов в сферах физической и информационной безопасности. За 11 лет своей деятельности она стала партнером множества крупнейших международных ИТ-компаний и одним из основных игроков на российском рынке информационных технологий.

LINKAS

Одно из направлений ее деятельности – это системы видеонаблюдения любой сложности, начиная от единичной камеры для контроля за небольшим помещением и заканчивая целыми комплексами наблюдения за крупными офисами и предприятиями. На официальном сайте LINKAS есть каталог продукции, с которой она работает, и в сегменте систем видеонаблюдения наблюдается очень и очень широкий ассортимент. Здесь представлена продукция таких известных фирм-производителей, как Sony, Huawei (все верно, она выпускает далеко не только смартфоны), Hikvision, Planet и других, причем это относится далеко не только к самим камерам, но и к всем необходимым сопутствующим аксессуарам. Сюда входят кронштейны, хранилища данных, считыватели отпечатков пальцев, декодеры и многое другое.

Широкий спектр устройств в каталоге LINKAS дает возможность оперативно разработать систему видеонаблюдения на основе требований заказчика без необходимости поиска недостающих компонентов у других поставщиков. Притом можно собрать систему как при помощи специалистов компании, так и своими силами, опираясь лишь на собственные знания и используя сайт LINKAS в качестве подспорья – для этого в нем реализована удобная система фильтрации и отображения товаров в каталоге.

LINKAS

Но одними только камерами да декодерами спектр продукции LINKAS не ограничивается. В ее каталоге представлены также коммутаторы, маршрутизаторы, блейд- и классические серверы, а также устройства для телефонии и видеоконференцсвязи, источники бесперебойного питания, СКУД и системы хранения данных – стандартные и даже ленточные. К последним у LINKAS можно приобрести дополнительные накопители – ленточные, твердотельные или обычные HDD требуемого объема. В дополнение к аппаратуре, обеспечивающей безопасность, LINKAS предлагает и соответствующее программное обеспечение – антивирусы для дома и офиса, SSL-сертификаты, программы для контроля доступа и персонала и многое другое.