OnePlus 7 показан на официальном пресс-рендере

Максим Мишенев, опубликовано 7 мая 2019 г.

Смартфон OnePlus 7 предстал во всей красе на официальных рендерах, предназначенных для прессы. Это означает, что дизайн мобильника уже полностью утвержден и изменениям не подлежит. OnePlus 7, как и ожидалось, выглядит ровно так же, как и его предшественник 6Т – дизайн менять не стали, лишь внесены небольшие коррективы, но не более.

OnePlus

В экране сохранился вырез под фотокамеру, благо он компактный, а в остальном все ровно точно так же, как было полгода назад. Можно обратить внимание на уменьшенную толщину рамок вокруг экрана, но не более того. Подобным способом OnePlus решила сказать нам то, что OP7 – это все же не совсем флагман, и интересных нововведений в нем ждать не стоит.

Те, кто хочет действительно чего-то нового, пусть ждут OP7 Pro, который выйдет немного позже, но зато получит безрамочный экран, выдвижную селфи-камеру, тройной модуль основной камеры и ряд других современных плюшек. Появление младшего OP7 ожидается уже в текущем месяце, тогда как OP7 Pro может задержаться до июня, а то и до июля. Стоить OP7 будет от $650 за версию 6-128 Гб памяти.