Avon предложила заниматься «йогой для губ»

Артем Костенко, опубликовано 7 марта 2024 г.

На днях в кинотеатре «Октябрь» состоялась светская премьера романтической комедии «Адам и Ева». Гости не только смогли оценить актерскую игру Полины Максимовой и Дмитрия Чеботарева в апокалиптических декорациях, но и заняться «йогой для губ» прямо в кинозале. Зная как тесно связаны эмоции и желание женщин быть красивыми и ухоженными всегда и везде, компания Avon предложила выражать свои чувства во время просмотра через асаны губами (прим. асаны – удобные и устойчивые положения тела в йоге).

При просмотре кино, мы сопереживаем героям, радуемся их успехам, смеемся над шутками и открываем рот от удивления: все наши эмоции хорошо видны на лице, и одну из ведущих ролей тут играют губы. В смешные моменты они расплываются в широкой открытой улыбке – это «ха-ха-асана». Мелодрама и романтика собирают губы в «чмок-асану», имитируя поцелуй. Напряженные моменты боевика отправляют нас в «вау-асану», а плохая сценарная работа заставляет плотнее сжимать рот в «сарказм-асане».

Во время интенсивных тренировок, требуется поддерживать баланс жидкости, и в этом может помочь помада с гиалуроновой кислотой «Суперувлажнение» от Avon, которая интенсивно ухаживает за губами даже в те моменты, когда мы сопереживаем героям. Все гости премьеры могли получить новинку в подарок, продемонстрировав свою любимую асану в специальных фотозонах в фойе кинотеатра.