Прокси для eBay – полезный и актуальный сервис от Proxyseller

Сергей Васильев, опубликовано 15 февраля 2019 г.

На фоне ухудшающейся геополитической обстановки в мире, когда все больше стран не желают иметь дел с Россией, крупные западные интернет-магазины и продавцы все чаще отказываются отправлять товары в нашу страну. К сожалению, подобное явление стало встречаться уже даже на eBay – одном из самых известных аукционов. Многие участники, выставляя свои лоты, попросту не готовы работать с россиянами по тем или иным причинам, и решить эту проблему можно одним способом – поменять российский IP-адрес на американский, и сделать это можно при помощи прокси-серверов. Доступ к ним предоставляет крупный сервис Proxyseller.

Прокси для eBay дадут возможность не только выкупать любые лоты без ограничений по географии отправки товара (продавец будет думать, что вы в Америке), но и в целом сократить время поиска нужной позиции по нужной цене. Другими словами, уже не придется сперва искать продавца, готового отправить посылку в Россию, а затем выбирать из двух-трех предложений – с американскими прокси от Proxyseller их будет намного больше. Ну и еще одно важное преимущество – eBay нередко устраивает дополнительные акции и скидки для американцев, и с прокси они будут доступны и вам – это дополнительная возможность сэкономить немалую сумму.

В Proxyseller  можно приобрести, фактически, любое нужное вам количество прокси для eBay по этому адресу — https://proxy-seller.ru/proxy-ebay, и при этом на любой срок, даже от одной недели и в количестве от одного.  Сервис предлагает очень широкую сетку тарифов:  к примеру, если вам требуется разово найти что-то на аукционе, вы можете купить один прокси сроком на одну неделю, и это обойдется всего лишь в 50 рублей. А можно купить и 10, и 100 и даже 1000 прокси, плюс сервис дает возможность самостоятельного выбора количества: если вам нужно, скажем, 614 прокси, вы можете приобрести именно столько. Более того, есть  возможность покупки на более длительный срок – если прокси нужны больше, чем на два месяца, то к вашим услугам варианты на 3, 6, 9 и целых 12 месяцев.

Что немаловажно, на какой бы срок вы ни покупали прокси, и какое бы количество вам не требовалось, каждый из IP-адресов будет выдан исключительно вам – параллельно с вами этими серверами не сможет пользоваться никто, и это Proxyseller вам гарантирует. Важно знать, что Proxyseller предоставляет прокси не только для eBay, но и для других популярных веб-сервисов, включая даже те, что заблокированы или не работают на территории России. Это могут быть любые социальные сети, онлайн-игры, веб-сервисы и многое другое. Да и сами прокси могут быть не только американскими – на выбор дается более десяти стран мира. Словом, на Proxyseller каждый найдет прокси, нужный именно ему!