Плеер-наушники Sony Walkman WS620 поступил в продажу в России

Максим Мишенев, опубликовано 13 мая 2017 г.
Рубрика: Россия

До российского рынка полезных гаджетов добрался новый плеер Sony Walkman WS620, оптимальный для занятий спортом. Он выполнен в буквальном смысле в виде наушников, так что никакие провода не будут вам мешаться во время тренировок, и вы даже не сможете залить его водой — в наличии защита от нее.

Sony Walkman WS620

В официальном пресс-релизе говорится об умении Sony Walkman WS620 работать при температурах от -5 до +45 градусов Цельсия, а защита от воды здесь настолько крутая, что вы даже можете плавать под любимую музыку — плеер выдерживает давление воды на глубине до 2 метров в течение 30 минут. У Sony Walkman WS620 есть режим Ambient Sound, позволяющий слышать внешние звуки: это пригодится, к примеру, когда вы переходите дорогу, или когда к вам кто-то обращается.

Плеер Sony Walkman WS620 может работать в паре со смартфоном по Bluetooth или NFC, но по факту это самостоятельное устройство, которое вмещает 4 Гб музыки в минимальной конфигурации и 16 Гб в топовой версии. Стоит новинка от 10000 рублей, и в настоящее время есть возможность оформить на нее предварительный заказ. Точная дата релиза плеера в России не сообщается, однако, раз известна цена, и к тому же ведется сбор заказов, до даты начала продаж уже рукой подать.