Meizu тоже выпустит смартфон с двойной камерой

Максим Мишенев, опубликовано 2 апреля 2017 г.

Китайская компания Meizu в последнее время не всегда успевает за современными трендами. К примеру, в ее модельном ряду до сих пор нет ни одного смартфона с двойной камерой, но в скором будущем это будет исправлено — в сети уже есть фотографии его первенца.

Meizu

С точки зрения дизайна смартфон Meizu с двойной фотокамерой — это своего рода помесь iPhone 7 Plus с последними смартфонами HTC серии Desire, так что ничего нового здесь нет. Согласно предоставленным данным, именно фотокамера станет его не только основным, но и единственным достоинством, так как аппарат собираются поместить в серию М, включающую в себя лишь бюджетные мобильники, привлекающие своей невысокой ценой.

На фото расположено три смартфона, и можно заметить, что у центрального нет полосок под антенны, что может означать наличие полностью пластикового корпуса в самой-самой доступной версии аппарата. Также можно оценить варианты окраски, к которым, как утверждается, будет добавлен еще и золотой цвет. Дата выхода, цена, и даже название нового камерофона от Meizu — все это держится в тайне. Да что уж там, характеристики и дата анонса тоже скрыты от потребителей, хотя такая таинственность, когда даже у ноунейм-смартфонов из КНР есть двойная камера, недопустима.