В России выйдут смартфоны Bolt Warrior 2 и Canvas Juice A1 от Micromax

Максим Мишенев, опубликовано 9 декабря 2016 г.

Индийская компания Micromax подготовила для рынка России два новых смартфона из бюджетного сегмента, Bolt Warrior 2 и Canvas Juice A1. Оба аппарата стоят менее 10000 рублей и поступят в продажу уже в текущем месяце, так что можно рассмотреть их к покупке в качестве подарка на Новый год.

Bolt Warrior 2

Смартфоны Bolt Warrior 2 и Canvas Juice A1 от Micromax стоят, соответственно, 6000 и 8000 рублей. Устройства очень похожи между собой в плане аппаратных спецификаций, но между ними есть определенные различия, которые и обусловили разницу в цене Micromax Bolt Warrior 2 несет в себе 2 Гб оперативной памяти, накопитель на 8 Гб, АКБ емкостью 2000 мАч на 12 часов разговоров, камеры с разрешением 2 и 5 Мп и процессор Qualcomm Snapdragon 210 с модулем LTE внутри. Также присутствуют два слота под SIM-карты, слот microSD, OC Google Android 6.0 и дисплей на 5 дюймов с разрешением HD.

Canvas Juice A1

Все то же самое установлено и во второй мобильник, Micromax Canvas Juice A1, с той лишь разницей, что аккумулятор здесь уже на 4000 мАч, а матрица основной камеры заменена на 8-мегапиксельную. Другими словами, переплата в 25 процентов от изначальной стоимости не такая уж и обоснованная. Добавим, что в наступающем году под брендом Micromax в России выйдут и другие смартфоны серий Warrior и Juice.