Камерофон Oppo Realme X2 Pro показался на реальных снимках

Максим Мишенев, опубликовано 8 октября 2019 г.

Китайский регулятор TENAA опубликовал подробности о смартфоне Realme X2 Pro, конкуренте Redmi Note 8 Pro. Мобильник засветился на живом снимке, и внешне он ничего интересного собой не представляет – все самое важное скрыто у него внутри.

Oppo

Realme X2 Pro оказался новым китайским флагманом с процессором Qualcomm 855 Plus, и этим он уже лучше, чем Redmi Note 8 Pro на гораздо более слабом чипе. Оснащение мобильника включает 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, очень быструю зарядку 50 Вт и чип NFC для бесконтактной оплаты, а его экран получил частоту обновления 90 Гц, как у современных игровых моделей.

Известно, что Realme X2 Pro получит сразу четыре основные камеры – 64+8+13+2 Мп, каждая со своей особенной оптикой, плюс будет фронталка на 16 Мп с записью роликов в Full HD. Прочие спецификации мобильника пока скрываются, но и перечисленного достаточно, чтобы задаться вопросом – а так ли уж нужны эти новые Айфоны с устаревшим дизайном и моноборовью? Анонс Realme X2 Pro состоится 15 октября, тогда же станет известна его стоимость.