Xiaomi выкатила мощный и дешевый Pocophone F1 Armored Edition

Максим Мишенев, опубликовано 25 декабря 2018 г.

Xiaomi анонсировала новый мобильный гаджет Pocophone F1 Armored Edition – все тот же Poco F1, но с улучшенной начинкой. Аппарат также стал прочнее – вместо пластика и тем более стекла его корпус отделан сверхпрочным материалом.

Xiaomi

Новый Xiaomi Pocophone F1 Armored Edition закатали в кевлар – из него делают шлемы и бронежилеты, так что повредить его будет невероятно сложно. Мобильник станет вашим в обмен на $340, и в нем уже будет 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти – за такие деньги ни один смартфон мира не может предложить ничего подобного. При этом же арсенал Pocophone F1 Armored Edition включает совершенное оружие в лице процессора Qualcomm 845 – одного из самых передовых мобильных чипов на рынке.

Кстати, этот же аппарат, упакованный в кевларовый корпус, есть и в версии на 8-256 гигабайтов но стоит она уже $420 при заказе из Китая. В обоих случаях вас будут ждать ОС Android 9 Pie с пошивкой MIUI 10, поддержка всех сотовых сетей мира, два слота под SIM-карты, батарея аж на 4000 мАч, быстрая зарядка, фотокамеры на 20 Мп спереди и 12+5 Мп сзади, а также большой экран на 6,2 дюйма с разрешением Full HD+. А уже в следующем году Xiaomi выкатит Pocophone F2 – новый и еще более мощный флагман на Qualcomm 855 по цене от $290.