Трансформер Chuwi Hi12 поставляется со стилусом

Максим Мишенев, опубликовано 21 апреля 2016 г.
Рубрика: Планшеты

Компания Chuwi повторно анонсировала свой уже довольно известный планшет Hi12, который поступил в продажу в самом начале текущего года. Второе представление данной модели обусловлено одним-единственным фактором: отныне в одной из своих комплектаций она поставляется с фирменным стилусом, весьма, кстати, неплохим.

 Chuwi Hi12

Планшет Chuwi Hi12 — это и вовсе трансформер, наделенный съемной клавиатурой, что уже существенно расширяет его функционал, а электронное перо из комплекта поставки очень пригодится любителям рукописного ввода и художникам. Стилус, кстати, распознает 256 степеней нажатия, так что это не просто кусок пластмассы с резинкой на конце за пару баксов на «Али экспресс».

Появление стилуса в комплекте Chuwi Hi12 на характеристиках планшетника никак не отразилось просто потому, что он и так дьявольски хорош и может дать фору всем аналогам от известных брендов. В данном случае нам предложены 4 Гб оперативки, 64 Гб встроенной памяти и встроенная батарейка аж на целых 11000 мАч, так что вы точно устанете сидеть в уютненьком «Вконтактике» в ожидании, когда же она наконец-то разрядится. В общем, все очень круто, особенно если учесть наличие 4-ядерного пламенного мотора в лице Intel Atom x5-Z8300 поколения Cherry Trail и ОС Windows 10 от Microsoft. Это как раз тот случай, когда Китай буквально уделал все остальные страны. Стоит Chuwi Hi12 в комплекте со стилусом и бесплатной доставкой ровно 300 американских долларов.